Стать экспертом Правила
Другие предметы

Пул. Кубок мира-2019. Финал. Филиппины - Австрия. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Ну вот как-то совсем не получилось борьбы в финальном матче кубка мира по пулу этого года. Марио Хе и Альбин Оушан были исключительными в финале, нанося удар за ударом филиппинскому парному Джеффу де Луне и Карло Биадо. Обе команды выиграли это событие ранее; Филиппины в 2006, 2009 и 2013 годах и Австрия в 2017 году. Ушан и Он подняли этот трофей в этом году и сделали финал 12 месяцев назад, но это был первый раз, когда филиппинское соединение Биадо и Де Луна вместе достигло титульного матча. Австрия победила Хорватию, Гонконг, Грецию и Испанию, чтобы выйти в финал, и уступила только восемь стоек с четвертьфинала до момента, когда они подняли трофей. Филиппины - победившие Чехию, Албанию, Канаду и Нидерланды по пути - выиграли отставание в финале, а Де Луна нанес удар в атаке с опасным ударом в 2 мяча. Когда он пропустил это, Австрия набросилась, чтобы взять первую кровь. Затем Оушан потерпел неудачу на открытии 1, и Филиппины очистили, только для Де Луна, чтобы отбросить кий со стола при прорыве в третьем, и на этот раз это была Австрия, которая завершила сет. Еще одна ошибка чемпиона мира по 9 мячам 2016 года Оушана позволила Филиппинам снова подняться. На этом этапе Австрия, тем не менее, вырвалась вперед, побеждая на перерыве в Филиппинах и выбегая из своих собственных, чтобы вырваться вперед 4: 2. Их клиническая стрельба привела их к 6-2, но Биадо ответил, когда ему было нужно, с хорошей комбинацией 5/9. Австрия, однако, не собиралась впускать своих противников обратно и быстро вывела еще две игры со счетом 8:3, и вскоре у них было 9 очков. Затем он взял 2/9, чтобы вывести свою команду в гору, и Австрия завоевала свой второй титул на Кубке мира BetVictor в пуле в следующей же стойке после того, как Де Луна пропустил 3/7, и Австрия добилась победы. Австрия во второй раз становится чемпионом мира по пулу BetVictor после штурма со счетом 11-3 над Филиппинами на арене Morningside, Лестере.