Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол Кубок Париматч Премьер 04. 07. 19 Спартак - Краснодар Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Сегодня 4 июля матчем Спартак - Краснодар завершился турнир Кубок Париматч Премьер 2019. Краснодару для победы в Кубке было достаточно сыграть вничью в основное время. Спартаку нужно было побеждать с разницей в два и более мяча. Игра получилась интересной, команды играли в открытый футбол, особенно во втором тайме. Обе команды смотрелись неплохо, но Краснодар был точнее в своих действиях. Именно "быки" открыли счёт в этой игре, гол на 38 минуте забил Руслан Камболов. Во втором тайме Зелимхан Бакаев счёт сравнял, но очень быстро Краснодар усилиями Ари, снова вышел вперёд. В дальнейшем моменты отличиться у обеих команд были, но счёт не изменился. Победу со счётом 2:1 одержал Краснодар и стал обладателем Кубка.