
Иосифович
7 год назад
Правда ли, что сильнее всего обижают самые близкие?
ОТВЕТЫ

Ветошников
Sep 28, 2019
Правильнее сказать, что сильнее всего ОБИЖАЮТСЯ на самых близких. Вот и кажется, что самые близкие сильнее обижают.
Считается, что близкие люди всегда отнесутся к человеку с пониманием и сочувствием в любой ситуации. Если же этого не происходит, то возникают обиды и разочарования.
Те же самые слова или действия (бездействие) от посторонних людей воспринимаются спокойнее или вообще равнодушно.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
197