Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Правда ли, что сильнее всего обижают самые близкие?

ОТВЕТЫ

Правильнее сказать, что сильнее всего ОБИЖАЮТСЯ на самых близких. Вот и кажется, что самые близкие сильнее обижают.

Считается, что близкие люди всегда отнесутся к человеку с пониманием и сочувствием в любой ситуации. Если же этого не происходит, то возникают обиды и разочарования.

Те же самые слова или действия (бездействие) от посторонних людей воспринимаются спокойнее или вообще равнодушно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
197
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам