
Bariel
7 год назад
Какие два выбора есть в жизни каждого человека?
ОТВЕТЫ

Власович
Sep 28, 2019
Мне кажется что их всего два и есть. Их в свое время назвал Шекспир в монологе Гамлета. Это "быть или не быть". Быть собой или нет, быть живым или нет, короче, везде в глобальном плане куда ни посмотри, везде приходится делать какой-нибудь выбор, который может стать отправной точкой для всей последующей жизни. Другое дело что быть и не быть у каждого человека абсолютно разные, как отпечатки пальцев и даже ещё более разные. Потому что мы воспринимаем каждый по своему. И у каждого в этой жизни свой урок, жизненный путь. И то, что "не быть" для одного, который уже это прошел или ему ещё рано, однозначное "быть" для другого. Или наоборот.
система выбрала этот ответ лучшим
30