Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Озон не начисляет баллы за отзывы?

ОТВЕТЫ

Праздника застала и я немножко, когда успела за отзывы получить баллы. Думала, что раз балльную систему отменили с Озон статусом, то теперь хоть баллы за отзывы будут. На днях оставляла отзывы по купленным товарам и мне писали, что отзыв опубликован, но баллы не начислены т.к акция остановлена. Сначала я думала, что акция остановлена ни на сами отзывы, а на товар, который я купила последний, но как оказалось, что я зря писала отзывы вообще эти, т.к убрали начисления баллов за отзывы. Даже такого стимула теперь не оставили в Озон.

Очень жаль, но праздник наш закончился еще 14 числа сего месяца. Кстати Озон в своем репертуаре, акция "Отзывы за баллы" остановлена, а информации об этом нигде нет, хотя у меня есть на этот гипермаркет подписка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам