Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли есть после арбуза?

ОТВЕТЫ

А почему бы и нет? Арбуз совместим с другими продуктами. Единственно, что хоть употреблять его намного вкуснее охлаждённым, но есть его рекомендуют не охлаждая, так как низкие температуры снижают антиоксиданты. Арбуз является вкусным продуктом, и его можно съесть очень много, поэтому другую пищу употреблять после него вряд ли захочется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
70
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам