Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем опасно употреблять ранние арбузы и дыни?

ОТВЕТЫ

Начинаем покупать арбузы только к концу августа, это самые безопасные арбузы. Сама родом из города, который славится своими арбузами. Как раз в конце августа вызревают арбузы "суходол", которые растут без дополнительных удобрений и полива.

Раньше можно встретить арбузы и дыни поливные, землю для них в большом количестве приправляют большим количеством удобрений. Арбузы впитывают эти вещества. Они попадают в организм.

Там нитраты разлагаются и попадают во внутренние органы и кровь.

Негативно действуют на гемоглобин крови.

В связи с чем может быть кислородное голодание и плохое самочувствие. А продавцам выгоднее продать ранние арбузы и дыни, так как стоят они на порядок выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам