Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Заработанных денег хватает только на выживание. Как из этого выбраться?

ОТВЕТЫ

У нас ребята работают вахтой

Проживание бесплатно, еда бесплатно

Вахта 15 дней - 25000 рублей

В месяц народ увозит домой по 50 тыр

Вполне прилично если учесть что я работаю месяц за 30000 р и сплю дома

У многих дома семьи - родители, жены, дети

Дома строят

Квартиры покупают в ипотеку

Машины меняют

Жизнь течет

А уж кто один пока, те развиваются вполне быстро


Приезжайте, работы много, люди требуются, платят честно, кормят вкусно)

Работа не сложная, нервная немного, а где по другому то)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
52
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам