Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Ребёнок наелся таблеток, каких побочек ждать?

ОТВЕТЫ

Все зависит от организма и иммунитета вашего ребенка. Если ребенок съел 1 таблетку то ничего не будет. А если слабый иммунитет то может начаться тошнота,рвота, зуд или покраснение кожи.

Сто процентов уверен что ваш ребенок в свои 2.5 года не попадет в больницу.

система выбрала этот ответ лучшим
165
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам