
Nige
7 год назад
Почему нет ничего хуже, чем беспокоиться о тех, кому это не нужно?
ОТВЕТЫ

Мамаев
Sep 28, 2019
Беспокойство, вызывает неприятные ощущения, за человека, который вполне считает, что находится в безопасности. Это его право, его жизнь. И он все равно сделает так, как считает нужным. А навязывать ему свои беспокойства, это трепать себе нервы, оказывая этому человеку "медвежью" услугу. Ну, не надо ему это ваше беспокойство.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
85