Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему нет ничего хуже, чем беспокоиться о тех, кому это не нужно?

ОТВЕТЫ

Беспокойство, вызывает неприятные ощущения, за человека, который вполне считает, что находится в безопасности. Это его право, его жизнь. И он все равно сделает так, как считает нужным. А навязывать ему свои беспокойства, это трепать себе нервы, оказывая этому человеку "медвежью" услугу. Ну, не надо ему это ваше беспокойство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
85
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам