Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Не жаль незамужней любовнице тратить своё время на женатого чужого мужа?

ОТВЕТЫ

Скорее всего, что на данном этапе её жизни, такие отношения её вполне устраивают. Наверно, ей так удобно: вроде и не замужем, и любимый человек иногда рядом. Наверно, и в хозяйстве поможет, и подарки подарит, и любовью поделится. А может она его и на самом деле любит и никого другого рядом с собой видеть не хочет. Наверно, это всё таки не благоразумно с её стороны. Но пока её такая жизнь вполне устраивает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
137
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам