
Девушка должна учиться в университете или обслуживать своего мч*?

Девушка - совершеннолетняя и дееспособная - должна обслуживать себя и не обязана учиться в университете. Высшее образование факультативно даже для тех, кому оно по умственным способностям и по карману. Без него вполне можно зарабатывать деньги, причем довольно большие, достаточно посмотреть на, скажем, семью Кардашьян.
Что касается обслуживания мч, то это вопрос неоднозначный. Девушка может это делать, если сама желает погружения в этот вид деятельности в надежде по итогам своей активности оказаться замужем за этим мужчиной. Также возможен вариант, что она именно должна, потому что иначе он не станет её содержать, то есть договор взаимопользования у них такой. И тут у неё может возникнуть сложный выбор между успешной учебой и эффективным обслуживанием с любым зависящим от нюансов ситуации решением.
Если студентка замужем, то она уже не девушка по определению. Забота о муже естественна, но её размах и границы - предмет взаимной договоренности.
система выбрала этот ответ лучшим