Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нравится пыль- нормально?

ОТВЕТЫ

Нормально. Пыль была и будет. Иногда от души надоедает бегать по дому с салфеткой, протирать и вытирать, пылесосить и производить влажную уборку. Поэтому убирается помещение по мере необходимости, по прекрасному настроению и по выходным.

111
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам