
Nelo
7 год назад
Нравится пыль- нормально?
ОТВЕТЫ

Булгарин
Sep 28, 2019
Нормально. Пыль была и будет. Иногда от души надоедает бегать по дому с салфеткой, протирать и вытирать, пылесосить и производить влажную уборку. Поэтому убирается помещение по мере необходимости, по прекрасному настроению и по выходным.
111