
Leutakfen
7 год назад
Если бы Вы были Богом - делали бы существ бессмертными? Почему?

ОТВЕТЫ

Селиван
Sep 28, 2019
R-24,
человек в принципе может доэволюционировать до какого-то уровня, который
нам покажется божественным, типа как обожествили Христа.
Но и Христос никого не творил.
Рассуждать землянину о боге - это пустейшее занятие по причине
крайнего примитивизма представлений землян.
Никто почему-то не обсуждает особенности китайской грамматики или
нюансы архитектуры процессоров -
а чего лезть туда, где ни в зуб ногой? Вроде бы надо и честь знать.
Не зря в народе сложены фразеологизмы
Бог творит только монады существ - галактик, звезд, планет и людей.
Души их тоже вечны как и дух, но материальные тела - смертны.
Ничего другого бог не может творить, поскольку монады тождественны ему.
система выбрала этот ответ лучшим
33
