Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если бы Вы были Богом - делали бы существ бессмертными? Почему?

ОТВЕТЫ

R-24,

человек в принципе может доэволюционировать до какого-то уровня, который

нам покажется божественным, типа как обожествили Христа.

Но и Христос никого не творил.

Рассуждать землянину о боге - это пустейшее занятие по причине

крайнего примитивизма представлений землян.

Никто почему-то не обсуждает особенности китайской грамматики или

нюансы архитектуры процессоров -

а чего лезть туда, где ни в зуб ногой? Вроде бы надо и честь знать.

Не зря в народе сложены фразеологизмы

Бог творит только монады существ - галактик, звезд, планет и людей.

Души их тоже вечны как и дух, но материальные тела - смертны.

Ничего другого бог не может творить, поскольку монады тождественны ему.

система выбрала этот ответ лучшим
33
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам