Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Рисуют ли сейчас дети на асфальте? Как к этому относятся взрослые?

ОТВЕТЫ

Конечно же рисуют, всегда ношу с собой на прогулки с ребенком мелки. Они хороши тем, что дочка без проблем делится ими со всеми детьми, знакомыми и незнакомыми. Дети вместе рисуют, это помогает начаться общей игре.

Взрослые в основном относятся хорошо к рисующим детям, иногда вижу, что даже прыгают через классики. Но есть и такие, кого раздражают рисунки на асфальте, уже не знаю чем именно, но мне их искренне жаль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
249
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам