
Азарий
7 год назад
Рисуют ли сейчас дети на асфальте? Как к этому относятся взрослые?
ОТВЕТЫ

Чаплыгин
Sep 28, 2019
Конечно же рисуют, всегда ношу с собой на прогулки с ребенком мелки. Они хороши тем, что дочка без проблем делится ими со всеми детьми, знакомыми и незнакомыми. Дети вместе рисуют, это помогает начаться общей игре.
Взрослые в основном относятся хорошо к рисующим детям, иногда вижу, что даже прыгают через классики. Но есть и такие, кого раздражают рисунки на асфальте, уже не знаю чем именно, но мне их искренне жаль.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
249