Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как овладеть своей жизненной энергией?

ОТВЕТЫ

GrAnatka,

своей энергией вы владеете и так, тут нет никакой проблемы.

Точно так же как ваши денежки - при вас как, впрочем, и любой другой ресурс.

Но как деньги легко тратятся на пустяки, так и энергия тратится на ерунду.

Поэтому смысл состоит не в овладении энергией, а в рациональном ее использовании.

Прежде всего, надо заткнуть дыры, через которые она теряется безвозвратно:

1) отрицательные эмоции и боль,

2) зависимости - обжорство, болтовня, сидение в интернете, курение,

3) обездвиженость и сидячка, обездвиженность мысли и шаблонность,

однообразие жизненного обихода.

Потом надо освоить эту тему - биоэнергетику, научиться чувствовать и видеть земную и

космическую энергии.

Прирост энергии происходит на основе закона

и надо научиться правильно пользоваться им.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам