
Как овладеть своей жизненной энергией?

GrAnatka,
своей энергией вы владеете и так, тут нет никакой проблемы.
Точно так же как ваши денежки - при вас как, впрочем, и любой другой ресурс.
Но как деньги легко тратятся на пустяки, так и энергия тратится на ерунду.
Поэтому смысл состоит не в овладении энергией, а в рациональном ее использовании.
Прежде всего, надо заткнуть дыры, через которые она теряется безвозвратно:
1) отрицательные эмоции и боль,
2) зависимости - обжорство, болтовня, сидение в интернете, курение,
3) обездвиженость и сидячка, обездвиженность мысли и шаблонность,
однообразие жизненного обихода.
Потом надо освоить эту тему - биоэнергетику, научиться чувствовать и видеть земную и
космическую энергии.
Прирост энергии происходит на основе закона
и надо научиться правильно пользоваться им.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим