
Как сходить в туалет, если в кране закончилась вода?

Во-первых, один раз после отключения воды в туалет точно можно сходить. Воды, накопившейся в бачке, как раз хватит для одного смыва в унитазе.
Во-вторых, желательно иметь некоторый запас воды на подобный случай. У нас в городе столь часты аварии в водопроводной сети, что практически у всех жителей есть в запасе хотя бы 10-30 литров воды.
Если запаса воды в квартире не оказалось, то можно сходить в ближайший магазин и купить один или несколько пластиковых бутылей (емкостью 5, 6 или 10 литров) с водой. Немного дешевле обойдется купить питьевую воду на разлив.
Если идет дождь, можно набрать воду для очистки унитаза из труб-ливневок, с которых стекает вода с крыш домов. Зимой можно набрать снега и подождать, пока он растает. Правда, снега потребуется много - несколько тазов или ведер.
система выбрала этот ответ лучшим