
Антипикап. Последствия пикапа, или как жить праведно?

Вы рассказали, на сколько я поняла, свою историю жизни, ведь так? Но, как это считать: вопросом, или Вашим примером, которым Вы призываете молодежь, или всех людей, в целом, как правильно жить? Почему, тогда, все началось с пикапа?
В общем, все проходят через стадию юношества, взросления, зрелости - и парни, и девушки. Вы прошли от юношества до зрелости со всеми перепетиями и "обломами" жизни к Богу. Вы на Нём остановились, но...
Почему, даже при пикапе "когда перло", Вы не остановились на понравившейся девушке и не развили серьезные отношения, в последствии, создав семью, как это делают многие? Вы на столько жадны, что Вам было все мало и мало, девушек меняли как перчатки и, Вам хотелось познакомиться с большим количеством девушек, или найти единственную? В итоге, проблемы накатывались снежным комом. Решением было обращение к Богу. Ксожалению, нынешняя молодежь, не ходит ни в церковь, ни верой в Бога их привлечь не возможно. Единственным вариантом воспитания веры в Бога, могут, на своем примере, показать родители, или же ближайшее родственники, или, безвыходные ситуации в жизни. Чаще всего к Богу обращаются при наличии уже имеющихся проблем, болезней, невезения. Бог милостив, Он все любит, всегда и всех прощает, когда к Нему не обратись.
К моему счастью, меня воспитали в вере, я благодарна за это своим родителям. Очень жаль, что Вам пришлось пережить столько неудач, чтобы дойти до самого важного в жизни каждого человека - к вере в Бога.
система выбрала этот ответ лучшим