
Ganis
7 год назад
Стоить ли бить тревогу, если у ребенка дошкольного возраста отрыжка?
ОТВЕТЫ

Tavensine
Sep 28, 2019
Отрыжка поле выпивания жидкости, бывает у многих детей. Это значит, что вместе с жидкостью, ребенок заглатывает воздух. У моего старшего внука такая же проблема.
Скорее всего, ничего страшного, в этом нет, ведь, и у многих взрослых, часто случается отрыжка, особенно, после газированных напитков, но на всякий случай, я бы посоветовала проконсультировать ребенка у гастроэнтеролога.
187
Смежные вопросы: