Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоить ли бить тревогу, если у ребенка дошкольного возраста отрыжка?

ОТВЕТЫ

Отрыжка поле выпивания жидкости, бывает у многих детей. Это значит, что вместе с жидкостью, ребенок заглатывает воздух. У моего старшего внука такая же проблема.

Скорее всего, ничего страшного, в этом нет, ведь, и у многих взрослых, часто случается отрыжка, особенно, после газированных напитков, но на всякий случай, я бы посоветовала проконсультировать ребенка у гастроэнтеролога.

187
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам