
Стоит ли женщине вступать в прения по политическим вопросам, которые (см)?

Наше общество крайне политизировано.
Все события, начиная от стоимости летней окрошки в 2019-ом, по сравнению с 2018-ым, к примеру, немедленно перебрасываются в международное противостояние между Россией и США, развитием экономики и социального обеспечения.
Разве может женщина не участвовать в таком животрепещущем процессе, если у неё на кухне постоянно работает телевизор и она его "слушает" в то время, когда готовит ту самую, окрошку.
Ей кажется, что она политикой не интересуется, зато политика заинтересована в ней, чтобы у этой женщины вызрело мнение.
Оно и вызревает, которое женщина периодически высказывает, в том числе на сайте БВ.
А что? Имеет право, у нас демократические свободы в стране находятся на небывалой высоте, не в пример соседним странам, не будем указывать пальцем (ответ наполовину шутливый, но в каждой шутке...)