Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в современной медицине так много неизученного­ (см)?

ОТВЕТЫ

Медицина считается официальной наукой. Любая наука изучает какие-то явления, ставит опыты, доказывает одни теории, опровергает другие. Конкретно медицина как наука изучает болезни человека и ищет пути сохранять здоровье и избавлять человека от недугов различными лечебно-профилактиче­скими методами. Перечислять их все не буду. Но научные разработки ведутся и медицина использует новейшие методики в лечении многих болезней, которые еще несколько десятков лет казались неизлечимы.

Но еще раз подчеркиваю- медицина наука, а любая наука изучает по большей мере явления которые находятся в физической плоскости. Объект изучения медицины- физическое тело человека. А у человека еще шесть энергетических тел присутствуют. Их как изучать? Нет ни приборов, ни методов исследования. А в науке закон таков- если не доказали существование чего-то, значит этого попросту нет.

Но тот же псориаз у человека может вдруг успешно вылечить хороший экстрасенс, целитель, или отчаянная просьба об исцелении у иконы какого-нибудь Святого. Почему? Да потому что экстрасенсам не нужно доказывать, что существуют еще шесть оболочек. И они просто знают, что болезнь может иметь первопричины не в физическом теле, и умеют лечить всю энергетику человека.

Медицина никогда не излечит абсолютно все болезни. Это я вам как врач говорю. Научатся лечить одни, будут появляться новые, как например СПИД.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам