
Что раздражает мужчин в современных женщинах?

Меня больше всего раздражает якобы "равность" полов. На самом деле сейчас бешеная дискриминация мужчин.
Я думаю все сталкивались с таким явлением. Для примера приведу ситуацию когда женщины могут вас обругать практически везде (в метро, магазине, на улице и т.п.) и это им ничем не грозит. Я например в ситуации когда мне хамит мужчина, с большой вероятностью дам ему в морду, а вот с женщиной я так не смогу поступить (не то воспитание). Скажите как я должен реагировать в такой ситуации. Ведь в случаи с мужчиной окружающие люди будут считать что восторжествовала справедливость, а попробуй дать по морде женщине все будут орать как же так - женщину ударил.
Вот и получается что мужчина прежде чем оскорблять кого либо, будет взвешивать свои действия, так как знает что может ответить за свои поступки. Женщина же чувствуя свою безнаказанность будет вести себя неадекватно и мало того они так и ведут себя.