Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему влюбляются заново люди в своих престарелых супругов что в них видят?

ОТВЕТЫ

Почему же заново? Это типа разлюбил, погулял где-то, а потом увидел и любовь вспыхнула? Думаю нет. А Вы заметили, что чувство любви само по себе имеет волнообразный характер. То чуть затихает своей страстью от привыкания к человеку, то неожиданно вспыхивает вновь без каких-либо причин. Чуть ли не как в медовый месяц. Может дело в химии тела? Или с возрастом становишься мудрее и в своём партнёре раскрываешь новые ранее незамеченные черты? Или начинаешь больше ценить то, что ранее было не так уж важно? Трудно сказать. Только я уверен, что влюбиться заново нельзя. В того, кого разлюбил. Но, если любовь жива, она неминуемо будет вспыхивать всё с новой и новой силой. И это не зависит от возраста. В каждом возрасте есть ценное и хорошее. И любовь есть. Даже, когда уже нет секса. А может без секса она ещё более зрелая? Доживём - увидим.

28
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам