Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые заканчивают техникумы в 22 -23 года?

ОТВЕТЫ

В лучшем случае техникум можно закончить в 20 лет (не оставаясь на 2ой год), а насчет работать, а студенты как умудряются до 22-23 учиться и работать? Хочешь жить - умей вертеться. В этом нет ничего сверхчеловеческого. Некоторые и с 9 класса подрабатывают после школ.

110
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам