Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Хотели бы вы жить в Сан-Франциско, почему?

ОТВЕТЫ

С одной стороны, хотел бы. Так как я хочу жить в стране, где работают и правят бал справедливость и законы, а не беспредел и безнаказанность.

С другой стороны, этот город близок к экватору. И климат там наверняка жаркий. Жаркую же погоду я переношу плохо. Поэтому Сан-Франциско - не для меня.

205
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам