
Noogak
7 год назад
Хотели бы вы жить в Сан-Франциско, почему?
ОТВЕТЫ

Vasiliy
Sep 27, 2019
С одной стороны, хотел бы. Так как я хочу жить в стране, где работают и правят бал справедливость и законы, а не беспредел и безнаказанность.
С другой стороны, этот город близок к экватору. И климат там наверняка жаркий. Жаркую же погоду я переношу плохо. Поэтому Сан-Франциско - не для меня.
205