Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему есть много красивых негритянок, а негров красивых нет?

ОТВЕТЫ

Есть конечно.

Только у чернокожих мужчин больше смотришь на торс, чем на лицо.

На самом деле тёмная кожа это то , что надо для великолепной демонстрации своих мускулов.

Из-за них даже на лицо-то особо не глядишь.

Я вот несколько фоток подобрала.

Гляньте, есть красивые мальчишки у них, есть:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
175
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам