
Капитон
7 год назад
Почему есть много красивых негритянок, а негров красивых нет?

ОТВЕТЫ

Shinelzha
Sep 27, 2019
Есть конечно.
Только у чернокожих мужчин больше смотришь на торс, чем на лицо.
На самом деле тёмная кожа это то , что надо для великолепной демонстрации своих мускулов.
Из-за них даже на лицо-то особо не глядишь.
Я вот несколько фоток подобрала.
Гляньте, есть красивые мальчишки у них, есть:

175