
Почему все что я задумываю, всегда получается наоборот(см)?

**
** Православный человек всякое дело должен предварять молитвой ко Господу, а завершать его - благодарением Богу. В любом молитвослове есть на то молитвы.
Важные дела тем более должны быть освящены молитвой и, что очень желательно, благословением священника. Ещё лучше, если благословение священника получено на исповеди, во время которой могут быть услышаны благодатные указания свыше, которые должны быть смиренно приняты, как повеления Небес к действию и исполнению.
И... тогда всё получится!
В случае исполнения задуманного непременно следует поблагодарить Бога и заказать благодарственный молебен ко Господу или к Богородице, или же ко святому, к которому вдруг или с благословения обращались перед началом дела. Заказ благодарственного молебна стоит сущие копейки по нынешним временам, а сила благодарности невероятна! С восторгом и непрестанным удивлением начинаешь принимать всё новые и новые успехи в делах, которые как по волшебству начинают ладиться!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим