Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Воронеже очень много выходцев с Украины?

ОТВЕТЫ

Ну не только в Воронеже много выходцев из Украины. Но и восточнее. И севернее. И южнее. У нас в России. Ну а в Воронеже, думаю еще в Ростове, Белгороде, в Курске особо. Это крупные наши населённые пункты недалеко от границы с незалежной. И учитывая, что показатели ВВП в России на душу населения в три с лишним раза выше, а следовательно и зарплаты тоже, то не удивительно почему украинцев становится всё больше и больше в том же Воронеже. И постоянно едут. А учитывая что люди по обеим сторонам границы практически не отличаются друг от друга, им конечно же легче здесь адаптироваться.Тем более в приграничных городах. Так что процесс пошёл...Добро пожаловать, и новым россиянам. Ну и трудовым мигрантам то же.

97
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам