
Ермолаевич
7 год назад
Почему людей с шизофренией никто не гонит с рабочих мест?
ОТВЕТЫ

Baum
Sep 27, 2019
Вы заблуждаетесь. Это не шизофреники. Шизофреники живут в мире своих фантазий и их периодически от туда достают врачи с помощью нейролептиков купирующих выработку дофамина. Вам жизнь портят обыкновенные психопаты, отличительной чертой которых является отсутствие способности сопереживать, то есть уважительно относиться к чувствам другого человека. Сейчас пошла мода на эмоциональный интеллект, но думаю в мире любви и гармонии будут жить уже наши дети, не мы.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
110
Смежные вопросы: