Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чего вы себе никогда не купите даже при наличии больших денег, почему?

ОТВЕТЫ

Даже при наличии больших денег я никогда не куплю себе легковой автомобиль, органически не переваривариваю самому ездить и сидеть за рулём, унижаться перед сотрудниками автоинспекции, в случае, если что нарушу. Обожающих собственные и личные автомобили, тратящих на их покупку и обслуживание большие деньги, я не понимаю. Прожив уже семьдесят лет, я никогда не имел собственного автомобиля, был личный на работе, но вместе с шофером. Но это мне не помешало путешествовать по Миру, побывал в 25-ти странах на всех континентах и многих островах в океанах. На днях спрашиваю у знакомого бывшего секретаря райкома КПСС, а потом главы района, страстно любящего автомобили, где он отдыхал за границей в этом году, отвечает: А что, отдыхать можно и в России". На машине по куширям подсказываю я, в ответ молчание. Думаю, жалкие вы люди "рабы" своих машин, даже поехать перед смертью посмотреть Мир не можете или не хотите, "копаясь" в своих авто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
259
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам