Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как избежать косяков?

ОТВЕТЫ

Если имеются ввиду дверные косяки, то просто не налетать на них. В темноте ходить аккуратно, желательно трезвым.

Образных же "косяков" никак не избежать, если только не вести образ жизни всем известного пескаря. Как в народе говорят? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ну и, соответственно, на ошибках учатся. Умные - на чужих, дураки - на своих.

Мне кажется, беда не в том, что мы "косячим", а в том, что не всегда извлекаем из этого уроки или даже не пытаемся их исправить.

Бывает пошутишь неудачно (для кого-то), обидишь человека. Ну что стоит объяснить ему, что это ненамеренно или извиниться. Пару слов приятных и конфликт исчерпан.

Ну а судя по "тегам", которыми обозначен вопрос, то просто любить и беречь любимого человечка. И уж никак не давать поводы для сомнений. Быть с ним честным и искренним.

система выбрала этот ответ лучшим
248
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам