Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Когда включат отопление в Сургуте осенью 2019 года?

ОТВЕТЫ

Похолодание заставляет горожан задуматься о начале отопительного сезона, а коммунальным службам быть готовыми к подаче тепла. Двадцать восьмого августа (среда) сургутян проинформировали о том, что уже с понедельника они могут рассчитывать на тепло в детских садах и школах, то есть объекты социальной сферы начнут отапливать со второго числа первого осеннего месяца. Касаемо жилых домов, промышленных объектов, помещений коммерческих организаций, то дела обстоят следующим образом, как пояснила пояснила Лазарева Ирина (начальник управления инженерной инфраструктурой департамента городского хозяйства администрации Сургута):

система выбрала этот ответ лучшим
110
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам