
Какими личностными качествами должен обладать директор салона красоты?

Тут надо пометку сделать
директор он(а) же владелец?
или это наемный работник?
потому что в России чаще первая версия
Никаких отдельных качеств у владельца именно салона не должно быть, которые должны выделять его из толпы других директоров - автосервиса, магазина, ресторана
По моему опыту директора-владельцы люди не имеющие положительных качеств
это и понятно, в нашем бизнесе и с нашими законами пробить свое дело может только настоящий боец
а бойцовские качества убивают в человеке личные качества, которых и без того в нас всех не много
Владелец-директор - хам
директор - заднецелиз
Вот такое начальство окружает меня все 20 лет моего существования в бизнесе
Впрочем в госсистеме все еще хуже
Я их понять могу
Если папик девочке сделал салон - она приятна в общении и мила, стараясь своим поведением компенсировать в сотрудниках мысль, что они работают на шлюху
но тогда персонал садится на шею и долго все это не протянет
коллектив это страна в миниатюре
я был и подчинённым и директором и начальником отдела и владельцем
везде свои проблемы
так что даже если есть в человеке положительные качества, в начальниках ему приходится их прятать подальше
самое страшное это владелец-директор - мажор(ка), папенькина дочка
это просто большой пип
директор-владелица-л
Владелец-директор-пл
Есть ещё страшноватые владельцы из 90х, с их братанским лексиконом
но эти точно не в салонах красоты
директор это диагноз
человек меж двух огней
выживают только самые гнилые
страшная история
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим