
Азарьев
7 год назад
Почему отказ от подарка врача оскарбляет пациента?
ОТВЕТЫ

Назаревский
Sep 27, 2019
Ну оскорбления в данном случае нет. А вот неловкость конечно возникает. Но во первых врач не обязан брать от пациентов горы конфет и спиртного, а во вторых по недавнему закону брать подарки им, как впрочем и учителям, воспрещено. Может человек просто не хочет неприятностей по службе. не надо проецировать это на личные отношения.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
38