Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему отказ от подарка врача оскарбляет пациента?

ОТВЕТЫ

Ну оскорбления в данном случае нет. А вот неловкость конечно возникает. Но во первых врач не обязан брать от пациентов горы конфет и спиртного, а во вторых по недавнему закону брать подарки им, как впрочем и учителям, воспрещено. Может человек просто не хочет неприятностей по службе. не надо проецировать это на личные отношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
38
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам