
Нектарий
7 год назад
Если Вам сейчас за 40, вернулись бы Вы обратно в 80-е, почему?
ОТВЕТЫ

Панкратьевич
Sep 27, 2019
С большим удовольствием, ведь тогда у нас было спокойное и сытое время и если в магазинах чего то не хватало это ни кого не напрягало, всегда все можно было достать через знакомых, но была работа для всех и мы не знали что такое безработица, квартиры давали бесплатно и про ипотеку ни кто не знал, коммуналка стоила гроши, пионерские лагеря, путевки на юг за одну треть стоимости и еще много чего можно перечислять и была вера в светлое будущее и многие мои ровесники со мной согласны, ведь тогда директор завода получал максимум в два три раза больше высоко квалифицированного рабочего а сейчас в сотни раз, так что я двумя руками за.
система выбрала этот ответ лучшим
108
Смежные вопросы: