
Герберт
7 год назад
Почему некоторым людям нужно пройти в жизни худшее, чтобы прийти к лучшему?
ОТВЕТЫ

Филиппович
Sep 27, 2019
Потому что пройдя и испытав горький опыт в своей жизни пытаешься сделать все, чтоб это больше не повторилось. Начинаешь ценить очень многие вещи в жизни. Стараешься изменить все к лучшему.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
284
Смежные вопросы: