Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторым людям нужно пройти в жизни худшее, чтобы прийти к лучшему?

ОТВЕТЫ

Потому что пройдя и испытав горький опыт в своей жизни пытаешься сделать все, чтоб это больше не повторилось. Начинаешь ценить очень многие вещи в жизни. Стараешься изменить все к лучшему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
284
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам