Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что не хватает в российских поездах (отзывы)?

ОТВЕТЫ

Проблемы с открытием окон. И какую нибудь подвеску (хоть в виде мешка с широким горлом или еще что-то для торчащих ног в плацкарте. Защелки, замки... на местах для хранения вещей. Антикражная проверка выходящих на промежуточных станциях пассажиров.Иногда кипяток страшно наливать;) Хочется розетки для зарядки, не портящие батарею во всех вагонах...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
35
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам