Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Будет ли заметно ли окружающим, если я пукну в бассейне?

ОТВЕТЫ

Олимпиада Христофоровна!

Пукать в общественном месте, а именно таковым считается бассейн, не очень прилично и не совсем эстетично!

За вашей спиной мгновенно образуется огромный выхлоп, который будет виден всем, окружающим вас людям. Что, например, подумаю лично я:

ОНА СПЕЦИАЛЬНО НАЕЛАСЬ ГОРОХА, ЧТО-БЫ ИСПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ВОДУ!

Как думаете, все промолчат по этому поводу, или найдутся такие, кто тут же вас спросят о том, почему нельзя было предварительно сходить в туалет, а уже после залезать в бассейн?

Лично сам буду первым, кто сделает это громко и во всеуслышание. Плюс ко всему обязательно попрошу руководство бассейна больше не пускать вас в него ни за какие деньги.

Поэтому договоримся так: пукать вы будете дома(зятю под нос), а в общественных местах я и все те, кто прочтёт ваш вопрос, будем внимательно следить и за вами и за вашими не очень красивым поведением!

Имейте в виду: в случае чего, ролик с вашим поведением и ваше фото мы обязательно выложим в сети, с заголовком: первая пердунья во Всея Руси.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
111
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам