Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему капитализм губителен для России?

ОТВЕТЫ

Капитализм - есть эксплуатация человека человеком. Чтобы капитал рос, нужно быть эксплуататором. Чем больше ты людей эксплуатируешь, тем больше твой капитал. Поэтому можно считать данный класс людей паразитами. Войны порождает капитал, с целью захвата территорий и возможность правления на захваченной территории, то есть нараживание капитала. В итоге капитализм, крайне губителен для всего человечества.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
231
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам