Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему не нужно говорить о своих доходах, любовных отношениях и планах?

ОТВЕТЫ

Потому что счастье любит тишину.

Ну и тот факт, что, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Всё, что в перспективных начинаниях, следует сохранять в секрете. Хотя бы потому, что, растрезвонив на всю округу о том и о сём, и, не получив результата, вы, как минимум, прослывёте болтуном. Так же?

Не нужно посвящать никого в имеющийся арсенал будущего. Вот когда вы сумеете это воплотить, тогда и смело в рассказы.

Счастье есть в том, чтобы на виду у всех, преумножать его, не болтая. Основа всего успеха не в скрытности, а именно в молчании. А это немного разные вещи.

Не болтайте, и, многого добьётесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
145
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам