
Как порадовать ребенка на 1 сентября?

Предпочтения у родителей и детей в зависимости от возраста разные.Поэтому, нужно знать на все 100% вкусы своего ребенка, чтобы угодить ему наверняка.Или лучше заранее обсудить с ним, как бы он хотел провести время.
Когда моя дочь училась в школе, то мы могли сходить с ней сходить в торговый развлекательный центр, перекусить там (не особо полезной едой, но обязательно купив молочные коктейли) и посетить кинозал, чтобы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.
Могли сходить в театр, цирк, парк.Все зависело от обоюдного и позитивного настроения.Главное, чтобы самочувствие было у всех хорошее (не было температуры, кашля и т.п.).
А при желании можно и дома по интернету посмотреть нечто интересное, приготовить вкусные десертики и наслаждаться позитивом общения в кругу семьи.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим