Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Малайзия в деле крушения Боинга встала на сторону России см.?

ОТВЕТЫ

Да только потому, что на эту страну нет рычагов давления от США и их шестерок, а Малайзия (родственники погибших и власть) хотят знать правду, а не ложь от крайне русофобской комиссии по "расследованию".

Хотя достаточно было-бы и того, что самолёт рейса MH-17 ещё падал, а Порошенко уже провизжал на весь мир... "его сбила Россия!", прежде дав указание украинской диспетчерской службе согнать его с обычного маршрута в зону боевых действий где и были развёрнуты два комплекса украинских комплексов Бук...

И далее, ураганный обстрел ВСУ из артилерии и систем залпового огня места падения этого самолёта только подтверждает, что этот самолёт сбили ВСУ, но (как всегда у них) чутка зевнули и затянули с пуском ракеты и самолёт упал на территорию контролируемую ополченцами, потеряв возможность зачистить это место и, что скорее всего, ещё и подбросить туда что-либо, вот и уничтожали ВСУ свои возможные следы, например остатки ракеты...

Всё это, и ещё десятки причин указывающих на виновности Украины (а никак не России или ЛДНР) и позволили Малайзии усомниться в выводах этой "комиссии", куда (а почему?!) представители Малайзии так и не допущены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
52
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам