Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему после нанесения крема чувствуется тяжесть?

ОТВЕТЫ

Любой крем - это сборник компонентов, которые(якобы), что-то улучшают. На самом деле это обычный бизнес, на котором его хозяева делают не плохие деньги. И т.к. любое подобное содержимое имеет то, от чего может начаться раздражение, не сложно угадать почему вдруг возникают и неприятные ощущения и желание "почесаться".

Вопрос: почему 70% женщин как то обходятся без ежедневных кремовых "намазов", а 30% без них обойтись не могут? Отвечу за вас: сила рекламы + сила самовнушения - это и есть те "две ноги" на которых ходит этот бизнес и на которых он держится с низу до верху.

Как думаете, удастся вам выжить, если вы хотя бы раз не намажетесь какой-нибудь "шпаклёвкой" в красивой упаковке с заманчивым текстом? Если вдруг решитесь попробовать и после останетесь в живых, спросите себя о том, так ли вам нужны эти намазы и как выживают те, кто их вообще не делает?

Ну а тяжесть - это, скорее всего то непомерное количество, которое сколько не наноси, всё время будет впитываться, пока не начнёт отваливаться кусками..

Производитель любых кремов на прямую заинтересован в увеличении продаж, поэтому у каждого крема сегодня и не очень большой объём и всегда хороший расход.

система выбрала этот ответ лучшим
292
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам