
Президент Зеленский - лучшее, что случилось с Украиной за 28 лет?


Берем ЛЮБОГО президента Украины.Лезем в инет и читаем все что писали в начале и конце их каденции.
Сразу после выборов эйфория- наконец то выперли старого и пришел новый, который обещает рай .Проходит... лет, новые выборы, с проклятиями и криками "ганьба" выгоняют старого президента и избирают нового.И так все 28 лет "независимости".Мене
Ющенко,Янукович,Поро
Зеленский абсолютно такой же как и предшественники.У него нет програмы, нет нормальной команды, он абсолютно НЕ самостоятельная фигура.У него нет задач на перспективу, есть только одна задача- досидеть свой срок а там хоть трава не расти.Продаст землю, продаст оставшиеся предприятия и с позором уйдет в небытие как и предшественники. Хочется ошибаться но судя по его действиям так и будет.
Вряд ли можно считать лучшим президентом того, которого выбрали по принципу "лишь бы не Порошенко,Тимошенко .. и пр.".