Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему нет сахара в жвачке?

ОТВЕТЫ

Жвачка была создана с целью того, чтобы помочь зубам, а не навредить им.

А сахар, вредит зубам и может стать причиной кариеса. Если длительное время жевать жвачку с сахаром, то это может здорово навредить зубам. Жвачка побывает на каждом зубе, в каждой щелочке. Поэтому в жвачке нет сахара.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
23
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам