Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему самый глупый вопрос - это не заданный?

ОТВЕТЫ

Потому, что спрашивать - не грех. Тот, кто спрашивает, всего лишь желает знать, а желание знать - всегда благое побуждение. Пусть даже вопрос покажется глупым - человек получит на него ответ и "погасит" пробел в области своих знаний. Будет двигаться дальше, познавая, задавая другие вопросы.

Незаданный вопрос - топтание на месте. Значит, какая-то проблема останется нерешенной или будет решена неправильно.

"Степень глупости вопроса" - оценка снобистская. Мы все начинали с какого-то минимума. Другое дело, если глупый вопрос задан сознательно, с целью провокации или "по приколу". Тогда уважающий себя человек в праве не отвечать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
90
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам