Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какую книгу вы преподчитаете читать, обычную или электронную?

ОТВЕТЫ

Предпочитаю читать обычную книгу из бумаги. И дело не в том, что от телефона исходит много радиации, и зрение портится... Нет. От обычной книги тоже портится зрение, если не будут соблюдены все необходимые условия, для её чтения. На самом деле, я предпочитаю читать обычную книгу, поскольку так более удобней. Когда перед тобой настоящая книга, то не будет и отвлекающих факторов. Ты читаешь, и мыслишь. Ты погружаешься в эту атмосферу. А электронный вариант мне не удобен. Поскольку есть много отвлекающих факторов, то уведомление какое-то придёт, то кто-то сообщение пришлёт, и сразу теряется связь с миром, в который ты только начинаешь погружаться.

198
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам