Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как Вы относитесь к циркам?

ОТВЕТЫ

К бродячим циркам отношусь резко отричательно, потому что это издевательство над животными. К нам время от времени наезжают такие цирки, ставят балаганы где живут артисты и клетки со слонами, тиграми, обезъянами, волками, верблюдами, пони.

Животные маятся в тесноте клеток, у них развивается невроз, они и злые, и несчастные одновременно. Особенно жалко слона - он огромный, привязан толстой металлической целью за ногу и все время дергал эту ногу, надеясь освободиться.

А когда его терпению приходил конец, он отчаянно трубил и начинал ужасно биться стараясь разорвать сковывающие его цепи. Страшное зрелище...

Если мы не будем посещать эти балаганные цирки, они прекратят свое существование и эти издевательства над зверьем прекратятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
97
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам