Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мы давая себе обещания, хотим начать что-то именно с понедельника?

ОТВЕТЫ

Человеку очень трудно решиться на что-то новое и покинуть привычную зону комфорта.

И вот это наше - начну с понедельника время на раскачку, на подумать, на решиться.

Говорят, что привыкнуть или приобрести новую привычку нужно 21 день, а вот, чтобы решиться на новое, нужно обязательно дать себе время на раскачку.

Новая неделя начинается с понедельника, поэтому и начинать что-то новое принято с понедельника.

Ещё есть возможность подумать, а вдруг да и не захочется всё менять.

Любая идея должна отлежаться, выдержаться за выходные дни, к ней нужно привыкнуть, а там можно и нАчать, как говорил известный всем товарищ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
88
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам