Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем человеку знания, опыт, навыки, если всё равно умирать?

ОТВЕТЫ

Аллл1,

здесь тема эта обсуждалась многократствельно, и каждому понять желательно:

не тело - человек, не плоть, а осознания частица. И ничего с ней не случится

ни в этой жизни, ни в другой, ни в третьей. Для линии судьбины человечьей

важны не знания, не опыт нудный повторения - нужны к высокому и настоящему души стремление.

Есть знание духовное, даваемое с высших сфер. Оно не может быть охвачено тупизмом бытовизма мер.

Оно дает - души полет. Кто знание усвоит - вместе с телом не умрет.

Тот может в космос унестись, найти планету, чья энергетическая высь

значительно отлична от земной.

Сказавши: «Брысь!» - всей нечисти шальной,

отправиться в те чистые миры, где нет привычной для землян игры

в обман так надоевших темных сил. А кто науки этой не воспринял и не уловил,

тот снова на Земле рождается, и все предшествующее - забывается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
165
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам